USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go Caldas Novas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go

Бронировать онлайн
2026-08-26
2026-08-27

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

23

Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go

 Wi-Fi
 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Бассейн

Бассейн с подогревом

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 Занятия спортом

Аквапарк

Водные горки

Настольный теннис

 SPA и уход за телом

Спа-салон

Солярий

Парная

 Питание/Напитки

Ресторан

Бар у бассейна

 Курение запрещено

Номера для некурящих

 Размещение с детьми

Детский буфет

Детский клуб

Детский бассейн

Детская игровая площадка

Игровая комната


Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go расположены недалеко от ряда туристических достопримечательностей, например аквапарк "диРома" находится примерно в 4 км. Это место подойдет для пинг-понга.

Такая достопримечательность, как Caldas Novas Yacht Club, находится в 15 минутах езды на машине. Примерно в 5 км можно увидеть Японский сад.

В ванной Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go предусмотрены сауна, отдельный туалет и душ.

В апартаментах есть собственная мини-кухня с холодильником и кухонной утварью. Апартаменты расположились в 10 минутах езды от аэропорта Колдас Новас. Наличие парной, сауны и горячих общественных бань гарантирует ещё более приятное пребывание. Гости также оценят фитнес-центр.


Услуги в отеле

Описание

  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Раздевалка
  • Лифт
  • Огнетушители

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • Снэк-бар
  • Столики для пикника

Спорт и отдых

  • Бассейн с подогревом
  • Открытый бассейн
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Аквапарк
  • Сад
  • Спа-салон
  • Солярий
  • Сауна
  • Парная
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Термальный бассейн
  • Мелкий бассейн

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Телевизор с плоским экраном
  • Детский буфет
  • Детский бассейн
  • Водные горки
  • Детская игровая площадка
  • Детский клуб
  • Игровая комната

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go?

    Гости квартиры Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - аквапарк "диРома", расположенный примерно в 4 км. Среди других достопримечательностей - Японский сад (5 км), а также Caldas Novas Yacht Club (7 км).
  • Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go?

    На территории квартиры Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go можно расслабиться в парной, сауне и горячих общественных банях.
  • В квартире Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go есть кухня со всем необходимым?

    Да, в квартире Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go к вашим услугам мини-кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-26
2026-08-27

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Lagoa Quente Flat Service - 310-C - Caldas Novas Go, Бразилия

Setor Lagoa Quente Apartamento 310-C, Калдас-Новас, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved